Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 19:12 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:14 |
1-ая проходная | 19:16 |
По требованию | 19:18 |
Юго-восточное кладбище | 19:20 |
По требованию | 19:22 |
Предприятие по озеленению | 19:23 |
Гаражный массив | 19:24 |
Облгаз | 19:26 |
Бульвар Непокоренных | 19:28 |
Габровская | 19:30 |
Октябрьский | 19:32 |
Островского | 19:35 |
ТЦ Перекресток | 19:36 |
Гостиница Турист | 19:38 |
Троицкая набережная | 19:39 |
Колледж искусств | 19:43 |
Площадь Единства | 19:47 |
Площадь Ленина | 19:51 |
Гостиница Могилев | 19:53 |
Проспект Мира | 19:55 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 19:57 |
Лазаренко | 20:00 |
Компания Домочай | 20:02 |
Площадь Космонавтов | 20:05 |