Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 20:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 19:48 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:50 |
1-ая проходная | 19:52 |
По требованию | 19:54 |
Юго-восточное кладбище | 19:56 |
По требованию | 19:58 |
Предприятие по озеленению | 19:59 |
Гаражный массив | 20:00 |
Облгаз | 20:02 |
Бульвар Непокоренных | 20:04 |
Габровская | 20:06 |
Октябрьский | 20:08 |
Островского | 20:11 |
ТЦ Перекресток | 20:12 |
Гостиница Турист | 20:14 |
Троицкая набережная | 20:15 |
Колледж искусств | 20:19 |
Площадь Единства | 20:23 |
Площадь Ленина | 20:27 |
Гостиница Могилев | 20:29 |
Проспект Мира | 20:31 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 20:33 |
Лазаренко | 20:36 |
Компания Домочай | 20:38 |
Площадь Космонавтов | 20:41 |