Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 08:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 07:43 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:45 |
1-ая проходная | 07:47 |
По требованию | 07:49 |
Юго-восточное кладбище | 07:51 |
По требованию | 07:53 |
Предприятие по озеленению | 07:54 |
Гаражный массив | 07:55 |
Облгаз | 07:57 |
Бульвар Непокоренных | 07:59 |
Габровская | 08:01 |
Октябрьский | 08:03 |
Островского | 08:06 |
ТЦ Перекресток | 08:07 |
Гостиница Турист | 08:09 |
Троицкая набережная | 08:10 |
Колледж искусств | 08:14 |
Площадь Единства | 08:18 |
Площадь Ленина | 08:22 |
Гостиница Могилев | 08:24 |
Проспект Мира | 08:26 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:28 |
Лазаренко | 08:31 |
Компания Домочай | 08:33 |
Площадь Космонавтов | 08:36 |