Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 11:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 11:30 |
ОАО Могилевхимволокно | 11:32 |
1-ая проходная | 11:34 |
По требованию | 11:36 |
Юго-восточное кладбище | 11:38 |
По требованию | 11:40 |
Предприятие по озеленению | 11:41 |
Гаражный массив | 11:42 |
Облгаз | 11:44 |
Бульвар Непокоренных | 11:46 |
Габровская | 11:48 |
Октябрьский | 11:50 |
Островского | 11:53 |
ТЦ Перекресток | 11:54 |
Гостиница Турист | 11:56 |
Троицкая набережная | 11:57 |
Колледж искусств | 12:01 |
Площадь Единства | 12:05 |
Площадь Ленина | 12:09 |
Гостиница Могилев | 12:11 |
Проспект Мира | 12:13 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:15 |
Лазаренко | 12:18 |
Компания Домочай | 12:20 |
Площадь Космонавтов | 12:23 |