Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:19 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:21 |
1-ая проходная | 16:23 |
По требованию | 16:25 |
Юго-восточное кладбище | 16:27 |
По требованию | 16:29 |
Предприятие по озеленению | 16:30 |
Гаражный массив | 16:31 |
Облгаз | 16:33 |
Бульвар Непокоренных | 16:35 |
Габровская | 16:37 |
Октябрьский | 16:39 |
Островского | 16:42 |
ТЦ Перекресток | 16:43 |
Гостиница Турист | 16:45 |
Троицкая набережная | 16:46 |
Колледж искусств | 16:50 |
Площадь Единства | 16:54 |
Площадь Ленина | 16:58 |
Гостиница Могилев | 17:00 |
Проспект Мира | 17:02 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:04 |
Лазаренко | 17:07 |
Компания Домочай | 17:09 |
Площадь Космонавтов | 17:12 |