Маршрут: 3
Направление: ТЭЦ-2 – пл.Космонавтов
Дни: выходные
Остановка: По требованию
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 20:42 |
ОАО Могилевхимволокно | 20:44 |
1-ая проходная | 20:46 |
По требованию | 20:48 |
Юго-восточное кладбище | 20:50 |
По требованию | 20:52 |
Предприятие по озеленению | 20:53 |
Гаражный массив | 20:54 |
Облгаз | 20:56 |
Бульвар Непокоренных | 20:58 |
Габровская | 21:00 |
Октябрьский | 21:02 |
Островского | 21:05 |
ТЦ Перекресток | 21:06 |
Гостиница Турист | 21:08 |
Троицкая набережная | 21:09 |
Колледж искусств | 21:13 |
Площадь Единства | 21:17 |
Площадь Ленина | 21:21 |
Гостиница Могилев | 21:23 |
Проспект Мира | 21:25 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:27 |
Лазаренко | 21:30 |
Компания Домочай | 21:32 |
Площадь Космонавтов | 21:35 |