Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Банно-оздоровительный комплекс
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 18:32 |
Макаренко | 18:33 |
Профессиональный лицей №9 | 18:35 |
Пономаренко | 18:37 |
Банно-оздоровительный комплекс | 18:38 |
Железнодорожный вокзал | 18:41 |
Областная типография | 18:43 |
Площадь Ленина | 18:46 |
Универмаг Центральный | 18:48 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:51 |
Площадь Орджоникидзе | 18:54 |
Дворец культуры области | 18:57 |
Гостиница Турист | 18:58 |
ТЦ Перекресток | 19:00 |
Островского | 19:02 |
Октябрьский | 19:04 |
Габровская | 19:07 |
Проспект Пушкинский | 19:10 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 19:11 |
Мясокомбинат | 19:13 |
Проспект Димитрова | 19:15 |
Залуцкого | 19:17 |
Южная | 19:19 |
Проходная (Автозавод) | 19:22 |
Автозавод имени Кирова | 19:23 |
Стадион Торпедо | 19:25 |
Любужский лесопарк | 19:26 |