Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 21:38 |
Макаренко | 21:39 |
Профессиональный лицей №9 | 21:41 |
Пономаренко | 21:43 |
Банно-оздоровительный комплекс | 21:44 |
Железнодорожный вокзал | 21:47 |
Областная типография | 21:49 |
Площадь Ленина | 21:52 |
Универмаг Центральный | 21:54 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:57 |
Площадь Орджоникидзе | 22:00 |
Дворец культуры области | 22:03 |
Гостиница Турист | 22:04 |
ТЦ Перекресток | 22:06 |
Островского | 22:08 |
Октябрьский | 22:10 |
Габровская | 22:13 |
Проспект Пушкинский | 22:16 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 22:17 |
Мясокомбинат | 22:19 |
Проспект Димитрова | 22:21 |
Залуцкого | 22:23 |
Южная | 22:25 |
Проходная (Автозавод) | 22:28 |
Автозавод имени Кирова | 22:29 |
Стадион Торпедо | 22:31 |
Любужский лесопарк | 22:43 |