Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Октябрьский
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 13:11 |
Макаренко | 13:12 |
Профессиональный лицей №9 | 13:14 |
Пономаренко | 13:16 |
Банно-оздоровительный комплекс | 13:17 |
Железнодорожный вокзал | 13:20 |
Областная типография | 13:22 |
Площадь Ленина | 13:25 |
Универмаг Центральный | 13:27 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:30 |
Площадь Орджоникидзе | 13:33 |
Дворец культуры области | 13:36 |
Гостиница Турист | 13:37 |
ТЦ Перекресток | 13:39 |
Островского | 13:41 |
Октябрьский | 13:43 |
Габровская | 13:46 |
Проспект Пушкинский | 13:49 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 13:50 |
Мясокомбинат | 13:52 |
Проспект Димитрова | 13:54 |
Залуцкого | 13:56 |
Южная | 13:58 |
Проходная (Автозавод) | 14:01 |
Автозавод имени Кирова | 14:02 |
Стадион Торпедо | 14:04 |
Любужский лесопарк | 14:05 |