Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Октябрьский
Время: 19:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 19:21 |
Макаренко | 19:22 |
Профессиональный лицей №9 | 19:24 |
Пономаренко | 19:26 |
Банно-оздоровительный комплекс | 19:27 |
Железнодорожный вокзал | 19:30 |
Областная типография | 19:32 |
Площадь Ленина | 19:35 |
Универмаг Центральный | 19:37 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:40 |
Площадь Орджоникидзе | 19:43 |
Дворец культуры области | 19:46 |
Гостиница Турист | 19:47 |
ТЦ Перекресток | 19:49 |
Островского | 19:51 |
Октябрьский | 19:53 |
Габровская | 19:56 |
Проспект Пушкинский | 19:59 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 20:00 |
Мясокомбинат | 20:02 |
Проспект Димитрова | 20:04 |
Залуцкого | 20:06 |
Южная | 20:08 |
Проходная (Автозавод) | 20:11 |
Автозавод имени Кирова | 20:12 |
Стадион Торпедо | 20:14 |
Любужский лесопарк | 20:15 |