Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Октябрьский
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе | 06:36 |
Дворец культуры области | 06:39 |
Гостиница Турист | 06:40 |
ТЦ Перекресток | 06:42 |
Островского | 06:44 |
Октябрьский | 06:46 |
Габровская | 06:49 |
Проспект Пушкинский | 06:52 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:53 |
Мясокомбинат | 06:55 |
Проспект Димитрова | 06:57 |
Залуцкого | 06:59 |
Южная | 07:01 |
Проходная (Автозавод) | 07:04 |
Автозавод имени Кирова | 07:05 |
Стадион Торпедо | 07:07 |
Любужский лесопарк | 07:08 |