Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Площадь Орджоникидзе
Время: 21:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 21:22 |
Макаренко | 21:23 |
Профессиональный лицей №9 | 21:25 |
Пономаренко | 21:27 |
Банно-оздоровительный комплекс | 21:28 |
Железнодорожный вокзал | 21:31 |
Областная типография | 21:33 |
Площадь Ленина | 21:36 |
Универмаг Центральный | 21:38 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:41 |
Площадь Орджоникидзе | 21:44 |
Дворец культуры области | 21:47 |
Гостиница Турист | 21:48 |
ТЦ Перекресток | 21:50 |
Островского | 21:52 |
Октябрьский | 21:54 |
Габровская | 21:57 |
Проспект Пушкинский | 22:00 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 22:01 |
Мясокомбинат | 22:03 |
Проспект Димитрова | 22:05 |
Залуцкого | 22:07 |
Южная | 22:09 |
Проходная (Автозавод) | 22:12 |
Автозавод имени Кирова | 22:13 |
Стадион Торпедо | 22:15 |
Любужский лесопарк | 22:16 |