Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 17:54 |
Макаренко | 17:55 |
Профессиональный лицей №9 | 17:57 |
Пономаренко | 17:59 |
Банно-оздоровительный комплекс | 18:00 |
Железнодорожный вокзал | 18:03 |
Областная типография | 18:05 |
Площадь Ленина | 18:08 |
Универмаг Центральный | 18:10 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:13 |
Площадь Орджоникидзе | 18:16 |
Дворец культуры области | 18:19 |
Гостиница Турист | 18:20 |
ТЦ Перекресток | 18:22 |
Островского | 18:24 |
Октябрьский | 18:26 |
Габровская | 18:29 |
Проспект Пушкинский | 18:32 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 18:33 |
Мясокомбинат | 18:35 |
Проспект Димитрова | 18:37 |
Залуцкого | 18:39 |
Южная | 18:41 |
Проходная (Автозавод) | 18:44 |
Автозавод имени Кирова | 18:45 |
Стадион Торпедо | 18:47 |
Любужский лесопарк | 18:48 |