Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 05:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 05:38 |
Макаренко | 05:39 |
Профессиональный лицей №9 | 05:41 |
Пономаренко | 05:43 |
Банно-оздоровительный комплекс | 05:44 |
Железнодорожный вокзал | 05:47 |
Областная типография | 05:49 |
Площадь Ленина | 05:52 |
Универмаг Центральный | 05:54 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 05:57 |
Площадь Орджоникидзе | 06:00 |
Дворец культуры области | 06:03 |
Гостиница Турист | 06:04 |
ТЦ Перекресток | 06:06 |
Островского | 06:08 |
Октябрьский | 06:10 |
Габровская | 06:13 |
Проспект Пушкинский | 06:16 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:17 |
Мясокомбинат | 06:19 |
Проспект Димитрова | 06:21 |
Залуцкого | 06:23 |
Южная | 06:25 |
Проходная (Автозавод) | 06:28 |
Автозавод имени Кирова | 06:29 |
Стадион Торпедо | 06:31 |
Любужский лесопарк | 06:32 |