Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Проходная (Автозавод)
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 16:26 |
Макаренко | 16:27 |
Профессиональный лицей №9 | 16:29 |
Пономаренко | 16:31 |
Банно-оздоровительный комплекс | 16:32 |
Железнодорожный вокзал | 16:35 |
Областная типография | 16:37 |
Площадь Ленина | 16:40 |
Универмаг Центральный | 16:42 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:45 |
Площадь Орджоникидзе | 16:48 |
Дворец культуры области | 16:51 |
Гостиница Турист | 16:52 |
ТЦ Перекресток | 16:54 |
Островского | 16:56 |
Октябрьский | 16:58 |
Габровская | 17:01 |
Проспект Пушкинский | 17:04 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 17:05 |
Мясокомбинат | 17:07 |
Проспект Димитрова | 17:09 |
Залуцкого | 17:11 |
Южная | 17:13 |
Проходная (Автозавод) | 17:16 |
Автозавод имени Кирова | 17:17 |
Стадион Торпедо | 17:19 |
Любужский лесопарк | 17:20 |