Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: выходные
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 12:18 |
Макаренко | 12:19 |
Профессиональный лицей №9 | 12:21 |
Пономаренко | 12:23 |
Банно-оздоровительный комплекс | 12:24 |
Железнодорожный вокзал | 12:27 |
Областная типография | 12:29 |
Площадь Ленина | 12:32 |
Универмаг Центральный | 12:34 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:37 |
Площадь Орджоникидзе | 12:40 |
Дворец культуры области | 12:43 |
Гостиница Турист | 12:44 |
ТЦ Перекресток | 12:46 |
Островского | 12:48 |
Октябрьский | 12:50 |
Габровская | 12:52 |
Проспект Пушкинский | 12:55 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 12:56 |
Мясокомбинат | 12:58 |
Проспект Димитрова | 13:00 |
Залуцкого | 13:02 |
Южная | 13:04 |
Проходная (Автозавод) | 13:06 |
Автозавод имени Кирова | 13:07 |
Стадион Торпедо | 13:09 |
Любужский лесопарк | 13:10 |