Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 14:12
До остановки "Площадь Орджоникидзе"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 14:01 |
Макаренко | 14:02 |
Профессиональный лицей №9 | 14:04 |
Пономаренко | 14:06 |
Банно-оздоровительный комплекс | 14:07 |
Железнодорожный вокзал | 14:10 |
Областная типография | 14:12 |
Площадь Ленина | 14:15 |
Универмаг Центральный | 14:17 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:20 |
Площадь Орджоникидзе | 14:23 |