Маршрут: 4
Направление: пер.Ватутина – Любужский лесопарк
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 21:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 20:49 |
Макаренко | 20:50 |
Профессиональный лицей №9 | 20:52 |
Пономаренко | 20:54 |
Банно-оздоровительный комплекс | 20:55 |
Железнодорожный вокзал | 20:58 |
Областная типография | 21:00 |
Площадь Ленина | 21:03 |
Универмаг Центральный | 21:05 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:08 |
Площадь Орджоникидзе | 21:11 |
Дворец культуры области | 21:14 |
Гостиница Турист | 21:15 |
ТЦ Перекресток | 21:17 |
Островского | 21:19 |
Октябрьский | 21:21 |
Габровская | 21:23 |
Проспект Пушкинский | 21:26 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 21:27 |
Мясокомбинат | 21:29 |
Проспект Димитрова | 21:31 |
Залуцкого | 21:33 |
Южная | 21:35 |
Проходная (Автозавод) | 21:37 |
Автозавод имени Кирова | 21:38 |
Стадион Торпедо | 21:40 |
Любужский лесопарк | 21:41 |