Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пн-чт
Остановка: 1-ая проходная
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 16:28 |
Проспект Витебский | 16:29 |
Стадион Торпедо | 16:30 |
Автозавод имени Кирова | 16:32 |
Проходная (Автозавод) | 16:33 |
Южная | 16:35 |
Залуцкого | 16:37 |
Проспект Димитрова | 16:39 |
Мясокомбинат | 16:42 |
Проспект Пушкинский | 16:44 |
Бульвар Непокоренных | 16:48 |
Облгаз | 16:51 |
Гаражный массив | 16:53 |
Предприятие по озеленению | 16:54 |
Юго-восточное кладбище | 16:56 |
По требованию | 16:58 |
1-ая проходная | 17:01 |
ОАО Могилевхимволокно | 17:03 |
ТЭЦ-2 | 17:05 |