Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пятница
Остановка: 1-ая проходная
Время: 14:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 14:17 |
Проспект Витебский | 14:18 |
Стадион Торпедо | 14:19 |
Автозавод имени Кирова | 14:21 |
Проходная (Автозавод) | 14:22 |
Южная | 14:24 |
Залуцкого | 14:26 |
Проспект Димитрова | 14:28 |
Мясокомбинат | 14:31 |
Проспект Пушкинский | 14:33 |
Бульвар Непокоренных | 14:37 |
Облгаз | 14:40 |
Гаражный массив | 14:42 |
Предприятие по озеленению | 14:43 |
Юго-восточное кладбище | 14:45 |
По требованию | 14:47 |
1-ая проходная | 14:50 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:52 |
ТЭЦ-2 | 14:54 |