Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пятница
Остановка: 1-ая проходная
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 15:56 |
Проспект Витебский | 15:57 |
Стадион Торпедо | 15:58 |
Автозавод имени Кирова | 16:00 |
Проходная (Автозавод) | 16:01 |
Южная | 16:03 |
Залуцкого | 16:05 |
Проспект Димитрова | 16:07 |
Мясокомбинат | 16:10 |
Проспект Пушкинский | 16:12 |
Бульвар Непокоренных | 16:16 |
Облгаз | 16:19 |
Гаражный массив | 16:21 |
Предприятие по озеленению | 16:22 |
Юго-восточное кладбище | 16:24 |
По требованию | 16:26 |
1-ая проходная | 16:29 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:31 |
ТЭЦ-2 | 16:33 |