Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пятница
Остановка: 1-ая проходная
Время: 08:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 07:40 |
Проспект Витебский | 07:41 |
Стадион Торпедо | 07:42 |
Автозавод имени Кирова | 07:44 |
Проходная (Автозавод) | 07:45 |
Южная | 07:47 |
Залуцкого | 07:49 |
Проспект Димитрова | 07:51 |
Мясокомбинат | 07:54 |
Проспект Пушкинский | 07:56 |
Бульвар Непокоренных | 08:00 |
Облгаз | 08:03 |
Гаражный массив | 08:05 |
Предприятие по озеленению | 08:06 |
Юго-восточное кладбище | 08:08 |
По требованию | 08:10 |
1-ая проходная | 08:13 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:15 |
ТЭЦ-2 | 08:17 |