Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пн-чт
Остановка: Гаражный массив
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 |
Нажмите на время чтобы узнать время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 15-17 |
7-8 | 12-18 |
8-9 | 15-18 |
14-15 | 14-16 |
15-16 | 14-19 |
16-17 | 15-18 |
17-18 | 12-18 |
Расписание обновлено: 11.08.2023. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.