Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: 1-ая проходная
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 17:09 |
ОАО Могилевхимволокно | 17:11 |
1-ая проходная | 17:13 |
По требованию | 17:15 |
Юго-восточное кладбище | 17:17 |
По требованию | 17:18 |
Предприятие по озеленению | 17:19 |
Гаражный массив | 17:20 |
Облгаз | 17:22 |
Бульвар Непокоренных | 17:24 |
Проспект Пушкинский | 17:28 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 17:30 |
Мясокомбинат | 17:32 |
Проспект Димитрова | 17:34 |
Залуцкого | 17:36 |
Южная | 17:38 |
Проходная (Автозавод) | 17:41 |
Автозавод имени Кирова | 17:42 |
Стадион Торпедо | 17:44 |
Любужский лесопарк | 17:45 |