Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: Любужский лесопарк
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 17:55 |
ОАО Могилевхимволокно | 17:57 |
1-ая проходная | 17:59 |
По требованию | 18:01 |
Юго-восточное кладбище | 18:03 |
По требованию | 18:04 |
Предприятие по озеленению | 18:05 |
Гаражный массив | 18:06 |
Облгаз | 18:08 |
Бульвар Непокоренных | 18:10 |
Проспект Пушкинский | 18:14 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 18:16 |
Мясокомбинат | 18:18 |
Проспект Димитрова | 18:20 |
Залуцкого | 18:22 |
Южная | 18:24 |
Проходная (Автозавод) | 18:27 |
Автозавод имени Кирова | 18:28 |
Стадион Торпедо | 18:30 |
Любужский лесопарк | 18:31 |