Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 14:29 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:31 |
1-ая проходная | 14:33 |
По требованию | 14:35 |
Юго-восточное кладбище | 14:37 |
По требованию | 14:38 |
Предприятие по озеленению | 14:39 |
Гаражный массив | 14:40 |
Облгаз | 14:42 |
Бульвар Непокоренных | 14:44 |
Проспект Пушкинский | 14:48 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 14:50 |
Мясокомбинат | 14:52 |
Проспект Димитрова | 14:54 |
Залуцкого | 14:56 |
Южная | 14:58 |
Проходная (Автозавод) | 15:01 |
Автозавод имени Кирова | 15:02 |
Стадион Торпедо | 15:04 |
Любужский лесопарк | 15:05 |