Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 07:53 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:55 |
1-ая проходная | 07:57 |
По требованию | 07:59 |
Юго-восточное кладбище | 08:01 |
По требованию | 08:02 |
Предприятие по озеленению | 08:03 |
Гаражный массив | 08:04 |
Облгаз | 08:06 |
Бульвар Непокоренных | 08:08 |
Проспект Пушкинский | 08:12 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:14 |
Мясокомбинат | 08:16 |
Проспект Димитрова | 08:18 |
Залуцкого | 08:20 |
Южная | 08:22 |
Проходная (Автозавод) | 08:25 |
Автозавод имени Кирова | 08:26 |
Стадион Торпедо | 08:28 |
Любужский лесопарк | 08:29 |