Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: Залуцкого
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 08:35 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:37 |
1-ая проходная | 08:39 |
По требованию | 08:41 |
Юго-восточное кладбище | 08:43 |
По требованию | 08:44 |
Предприятие по озеленению | 08:45 |
Гаражный массив | 08:46 |
Облгаз | 08:48 |
Бульвар Непокоренных | 08:50 |
Проспект Пушкинский | 08:54 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:56 |
Мясокомбинат | 08:58 |
Проспект Димитрова | 09:00 |
Залуцкого | 09:02 |
Южная | 09:04 |
Проходная (Автозавод) | 09:07 |
Автозавод имени Кирова | 09:08 |
Стадион Торпедо | 09:10 |
Любужский лесопарк | 09:11 |