Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: 1-ая проходная
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:06 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:08 |
1-ая проходная | 16:10 |
По требованию | 16:12 |
Юго-восточное кладбище | 16:14 |
По требованию | 16:15 |
Предприятие по озеленению | 16:16 |
Гаражный массив | 16:17 |
Облгаз | 16:19 |
Бульвар Непокоренных | 16:21 |
Проспект Пушкинский | 16:25 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:27 |
Мясокомбинат | 16:29 |
Проспект Димитрова | 16:31 |
Залуцкого | 16:33 |
Южная | 16:35 |
Проходная (Автозавод) | 16:38 |
Автозавод имени Кирова | 16:39 |
Стадион Торпедо | 16:41 |
Любужский лесопарк | 16:42 |