Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 07:02 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:04 |
1-ая проходная | 07:06 |
По требованию | 07:08 |
Юго-восточное кладбище | 07:10 |
По требованию | 07:11 |
Предприятие по озеленению | 07:12 |
Гаражный массив | 07:13 |
Облгаз | 07:15 |
Бульвар Непокоренных | 07:17 |
Проспект Пушкинский | 07:21 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 07:23 |
Мясокомбинат | 07:25 |
Проспект Димитрова | 07:27 |
Залуцкого | 07:29 |
Южная | 07:31 |
Проходная (Автозавод) | 07:34 |
Автозавод имени Кирова | 07:35 |
Стадион Торпедо | 07:37 |
Любужский лесопарк | 07:38 |