Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Облгаз
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 15:31 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:33 |
1-ая проходная | 15:35 |
По требованию | 15:37 |
Юго-восточное кладбище | 15:39 |
По требованию | 15:40 |
Предприятие по озеленению | 15:41 |
Гаражный массив | 15:42 |
Облгаз | 15:44 |
Бульвар Непокоренных | 15:46 |
Проспект Пушкинский | 15:50 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 15:52 |
Мясокомбинат | 15:54 |
Проспект Димитрова | 15:56 |
Залуцкого | 15:58 |
Южная | 16:00 |
Проходная (Автозавод) | 16:03 |
Автозавод имени Кирова | 16:04 |
Стадион Торпедо | 16:06 |
Любужский лесопарк | 16:07 |