Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Облгаз
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:19 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:21 |
1-ая проходная | 16:23 |
По требованию | 16:25 |
Юго-восточное кладбище | 16:27 |
По требованию | 16:28 |
Предприятие по озеленению | 16:29 |
Гаражный массив | 16:30 |
Облгаз | 16:32 |
Бульвар Непокоренных | 16:34 |
Проспект Пушкинский | 16:38 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:40 |
Мясокомбинат | 16:42 |
Проспект Димитрова | 16:44 |
Залуцкого | 16:46 |
Южная | 16:48 |
Проходная (Автозавод) | 16:51 |
Автозавод имени Кирова | 16:52 |
Стадион Торпедо | 16:54 |
Любужский лесопарк | 16:54 |