Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: По требованию
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 15:15 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:17 |
1-ая проходная | 15:19 |
По требованию | 15:21 |
Юго-восточное кладбище | 15:23 |
По требованию | 15:24 |
Предприятие по озеленению | 15:25 |
Гаражный массив | 15:26 |
Облгаз | 15:28 |
Бульвар Непокоренных | 15:30 |
Проспект Пушкинский | 15:34 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 15:36 |
Мясокомбинат | 15:38 |
Проспект Димитрова | 15:40 |
Залуцкого | 15:42 |
Южная | 15:44 |
Проходная (Автозавод) | 15:47 |
Автозавод имени Кирова | 15:48 |
Стадион Торпедо | 15:50 |
Любужский лесопарк | 15:51 |