Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: По требованию
Время: 08:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 08:05 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:07 |
1-ая проходная | 08:09 |
По требованию | 08:11 |
Юго-восточное кладбище | 08:13 |
По требованию | 08:14 |
Предприятие по озеленению | 08:15 |
Гаражный массив | 08:16 |
Облгаз | 08:18 |
Бульвар Непокоренных | 08:20 |
Проспект Пушкинский | 08:24 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:26 |
Мясокомбинат | 08:28 |
Проспект Димитрова | 08:30 |
Залуцкого | 08:32 |
Южная | 08:34 |
Проходная (Автозавод) | 08:37 |
Автозавод имени Кирова | 08:38 |
Стадион Торпедо | 08:40 |
Любужский лесопарк | 08:41 |