Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: По требованию
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 14:45 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:47 |
1-ая проходная | 14:49 |
По требованию | 14:51 |
Юго-восточное кладбище | 14:53 |
По требованию | 14:54 |
Предприятие по озеленению | 14:55 |
Гаражный массив | 14:56 |
Облгаз | 14:58 |
Бульвар Непокоренных | 15:00 |
Проспект Пушкинский | 15:04 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 15:06 |
Мясокомбинат | 15:08 |
Проспект Димитрова | 15:10 |
Залуцкого | 15:12 |
Южная | 15:14 |
Проходная (Автозавод) | 15:17 |
Автозавод имени Кирова | 15:18 |
Стадион Торпедо | 15:20 |
Любужский лесопарк | 15:21 |