Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: По требованию
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 08:53 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:55 |
1-ая проходная | 08:57 |
По требованию | 08:59 |
Юго-восточное кладбище | 09:01 |
По требованию | 09:02 |
Предприятие по озеленению | 09:03 |
Гаражный массив | 09:04 |
Облгаз | 09:06 |
Бульвар Непокоренных | 09:08 |
Проспект Пушкинский | 09:12 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 09:14 |
Мясокомбинат | 09:16 |
Проспект Димитрова | 09:18 |
Залуцкого | 09:20 |
Южная | 09:22 |
Проходная (Автозавод) | 09:25 |
Автозавод имени Кирова | 09:26 |
Стадион Торпедо | 09:28 |
Любужский лесопарк | 09:29 |