Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Предприятие по озеленению
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 14:59 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:01 |
1-ая проходная | 15:03 |
По требованию | 15:05 |
Юго-восточное кладбище | 15:07 |
По требованию | 15:08 |
Предприятие по озеленению | 15:09 |
Гаражный массив | 15:10 |
Облгаз | 15:12 |
Бульвар Непокоренных | 15:14 |
Проспект Пушкинский | 15:18 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 15:20 |
Мясокомбинат | 15:22 |
Проспект Димитрова | 15:24 |
Залуцкого | 15:26 |
Южная | 15:28 |
Проходная (Автозавод) | 15:31 |
Автозавод имени Кирова | 15:32 |
Стадион Торпедо | 15:34 |
Любужский лесопарк | 15:35 |