Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Предприятие по озеленению
Время: 06:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 06:31 |
ОАО Могилевхимволокно | 06:33 |
1-ая проходная | 06:35 |
По требованию | 06:37 |
Юго-восточное кладбище | 06:39 |
По требованию | 06:40 |
Предприятие по озеленению | 06:41 |
Гаражный массив | 06:42 |
Облгаз | 06:44 |
Бульвар Непокоренных | 06:46 |
Проспект Пушкинский | 06:50 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:52 |
Мясокомбинат | 06:54 |
Проспект Димитрова | 06:56 |
Залуцкого | 06:58 |
Южная | 07:00 |
Проходная (Автозавод) | 07:03 |
Автозавод имени Кирова | 07:04 |
Стадион Торпедо | 07:06 |
Любужский лесопарк | 07:07 |