Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Предприятие по озеленению
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 07:34 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:36 |
1-ая проходная | 07:38 |
По требованию | 07:40 |
Юго-восточное кладбище | 07:42 |
По требованию | 07:43 |
Предприятие по озеленению | 07:44 |
Гаражный массив | 07:45 |
Облгаз | 07:47 |
Бульвар Непокоренных | 07:49 |
Проспект Пушкинский | 07:53 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 07:55 |
Мясокомбинат | 07:57 |
Проспект Димитрова | 07:59 |
Залуцкого | 08:01 |
Южная | 08:03 |
Проходная (Автозавод) | 08:06 |
Автозавод имени Кирова | 08:07 |
Стадион Торпедо | 08:09 |
Любужский лесопарк | 08:10 |