Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Южная
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:37 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:39 |
1-ая проходная | 16:41 |
По требованию | 16:43 |
Юго-восточное кладбище | 16:45 |
По требованию | 16:46 |
Предприятие по озеленению | 16:47 |
Гаражный массив | 16:48 |
Облгаз | 16:50 |
Бульвар Непокоренных | 16:52 |
Проспект Пушкинский | 16:56 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:58 |
Мясокомбинат | 17:00 |
Проспект Димитрова | 17:02 |
Залуцкого | 17:04 |
Южная | 17:06 |
Проходная (Автозавод) | 17:09 |
Автозавод имени Кирова | 17:10 |
Стадион Торпедо | 17:12 |
Любужский лесопарк | 17:12 |