Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Южная
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 08:20 |
ОАО Могилевхимволокно | 08:22 |
1-ая проходная | 08:24 |
По требованию | 08:26 |
Юго-восточное кладбище | 08:28 |
По требованию | 08:29 |
Предприятие по озеленению | 08:30 |
Гаражный массив | 08:31 |
Облгаз | 08:33 |
Бульвар Непокоренных | 08:35 |
Проспект Пушкинский | 08:39 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:41 |
Мясокомбинат | 08:43 |
Проспект Димитрова | 08:45 |
Залуцкого | 08:47 |
Южная | 08:49 |
Проходная (Автозавод) | 08:52 |
Автозавод имени Кирова | 08:53 |
Стадион Торпедо | 08:55 |
Любужский лесопарк | 08:56 |