Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Залуцкого
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 16:52 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:54 |
1-ая проходная | 16:56 |
По требованию | 16:58 |
Юго-восточное кладбище | 17:00 |
По требованию | 17:01 |
Предприятие по озеленению | 17:02 |
Гаражный массив | 17:03 |
Облгаз | 17:05 |
Бульвар Непокоренных | 17:07 |
Проспект Пушкинский | 17:11 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 17:13 |
Мясокомбинат | 17:15 |
Проспект Димитрова | 17:17 |
Залуцкого | 17:19 |
Южная | 17:21 |
Проходная (Автозавод) | 17:24 |
Автозавод имени Кирова | 17:25 |
Стадион Торпедо | 17:27 |
Любужский лесопарк | 17:28 |