Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Залуцкого
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Облгаз | 06:08 |
Бульвар Непокоренных | 06:10 |
Проспект Пушкинский | 06:14 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:16 |
Мясокомбинат | 06:18 |
Проспект Димитрова | 06:20 |
Залуцкого | 06:22 |
Южная | 06:24 |
Проходная (Автозавод) | 06:27 |
Автозавод имени Кирова | 06:28 |
Стадион Торпедо | 06:30 |
Любужский лесопарк | 06:31 |