Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пятница
Остановка: Залуцкого
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Облгаз | 06:29 |
Бульвар Непокоренных | 06:31 |
Проспект Пушкинский | 06:35 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:37 |
Мясокомбинат | 06:39 |
Проспект Димитрова | 06:41 |
Залуцкого | 06:43 |
Южная | 06:45 |
Проходная (Автозавод) | 06:48 |
Автозавод имени Кирова | 06:49 |
Стадион Торпедо | 06:51 |
Любужский лесопарк | 06:52 |