Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилёвтехмонтаж
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 16:05 |
Проспект Витебский | 16:06 |
Стадион Торпедо | 16:07 |
Автозавод имени Кирова | 16:09 |
Проходная (Автозавод) | 16:10 |
Южная | 16:12 |
Залуцкого | 16:14 |
Проспект Димитрова | 16:16 |
Мясокомбинат | 16:19 |
Проспект Пушкинский | 16:21 |
Бульвар Непокоренных | 16:25 |
Облгаз | 16:28 |
ТД Славянский | 16:29 |
Школа искусств №3 | 16:30 |
Ресторан Ясень | 16:32 |
Проспект Шмидта | 16:34 |
Государственный университет продовольствия | 16:36 |
Мост Шмидта | 16:39 |
Челюскинцев | 16:41 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 16:43 |
Кадетское училище | 16:44 |
ОАО Могилёвтехмонтаж | 16:45 |
Завод синтетических пленок | 16:47 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:49 |
Поликлиника №11 | 16:50 |
ОАО Ремонтный завод | 16:52 |
Рабочий поселок | 16:54 |
Зеленый луг | 16:57 |