Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилёвтехмонтаж
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 17:18 |
Проспект Витебский | 17:19 |
Стадион Торпедо | 17:20 |
Автозавод имени Кирова | 17:22 |
Проходная (Автозавод) | 17:23 |
Южная | 17:25 |
Залуцкого | 17:27 |
Проспект Димитрова | 17:29 |
Мясокомбинат | 17:32 |
Проспект Пушкинский | 17:34 |
Бульвар Непокоренных | 17:38 |
Облгаз | 17:41 |
ТД Славянский | 17:42 |
Школа искусств №3 | 17:43 |
Ресторан Ясень | 17:45 |
Проспект Шмидта | 17:47 |
Государственный университет продовольствия | 17:49 |
Мост Шмидта | 17:52 |
Челюскинцев | 17:54 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 17:56 |
Кадетское училище | 17:57 |
ОАО Могилёвтехмонтаж | 17:58 |
Завод синтетических пленок | 18:00 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:02 |
Поликлиника №11 | 18:03 |
ОАО Ремонтный завод | 18:05 |
Рабочий поселок | 18:07 |
Зеленый луг | 18:10 |