Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевтехмонтаж
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 |
Нажмите на время чтобы узнать время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 16 |
7-8 | 18-19 |
8-9 | 15 |
9-10 | - |
15-16 | 35 |
16-17 | 30 |
17-18 | 25-28 |
18-19 | 17 |
Расписание обновлено: 11.08.2023. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.