Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Время: 05:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:14 |
Рабочий поселок | 05:16 |
ОАО Ремонтный завод | 05:17 |
Поликлиника №11 | 05:18 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:19 |
Хлебозавод Домочай | 05:20 |
Завод синтетических пленок | 05:24 |
Челюскинцев | 05:27 |
Мост Шмидта | 05:28 |
Государственный университет продовольствия | 05:30 |
Проспект Шмидта | 05:31 |
Ресторан Ясень | 05:33 |
Школа искусств №3 | 05:34 |
ТД Славянский | 05:35 |
Облгаз | 05:38 |
Бульвар Непокоренных | 05:40 |
Проспект Пушкинский | 05:44 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 05:46 |
Мясокомбинат | 05:48 |
Проспект Димитрова | 05:50 |
Залуцкого | 05:52 |
Южная | 05:54 |
Проходная (Автозавод) | 05:57 |
Автозавод имени Кирова | 05:58 |
Стадион Торпедо | 06:00 |
Любужский лесопарк | 06:01 |