Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Деревня Менютки
Время: 19:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 19:00 |
Деревня Менютки | 19:03 |
Хлебозавод | 19:05 |
Драмтеатр | 19:07 |
Театр кукол "Батлейка" | 19:10 |
Виленский шлях | 19:11 |
Зелёный Городок | 19:13 |
Центральная площадь | 19:17 |
Школа №4 | 19:19 |
Улица Буховщина | 19:22 |
Магазин "Алекор" | 19:24 |
Гимназия №7 | 19:25 |
Улица Буйницкого | 19:26 |
Автовокзал | 19:26 |
Вокзал | 19:27 |
Музей | 19:28 |
ДЮСШ | 19:31 |
Площадь Старое Место | 19:33 |
Площадь Старое Место | 19:34 |
Станкозавод | 19:36 |
Улица Вилейская | 19:38 |
Улица Мичурина | 19:40 |
Улица Галынского | 19:43 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 19:45 |