Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Площадь Старое Место
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 06:26 |
Деревня Менютки | 06:29 |
Хлебозавод | 06:31 |
Драмтеатр | 06:33 |
Театр кукол "Батлейка" | 06:36 |
Виленский шлях | 06:37 |
Зелёный Городок | 06:39 |
Центральная площадь | 06:43 |
Школа №4 | 06:45 |
Улица Буховщина | 06:48 |
Магазин "Алекор" | 06:50 |
Гимназия №7 | 06:51 |
Улица Буйницкого | 06:52 |
Автовокзал | 06:52 |
Вокзал | 06:53 |
Музей | 06:54 |
ДЮСШ | 06:57 |
Площадь Старое Место | 06:59 |
Площадь Старое Место | 07:00 |
Станкозавод | 07:02 |
Улица Вилейская | 07:04 |
Улица Мичурина | 07:06 |
Улица Галынского | 07:09 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 07:11 |